Что представляет собой сервис покупки авиабилетов Tickets.by?

В последнее время люди стали всё чаще покупать билеты на самолёт в интернете через специальные сервисы. Одним из них является Tickets.by, который приобрёл большую популярность за счёт того, что с его помощью можно купить действительно дешёвым авиабилеты. Данный ресурс является отличным вариантом для широкого круга людей, особенно тех, кто любит часто путешествовать.

Функциональные возможности и преимущества

Tickets.by наладил сотрудничество с 750 авиакомпаниями мира, благодаря чему данный сервис позволяет находить действительно выгодные варианты перелётов на самые разные направления. Форма поиска авиабилетов отличается простотой и является абсолютно понятной для людей разного возраста: есть несколько полей, которые следует заполнить, после чего нужно кликнуть по кнопке «Поиск».

Процедура бронирования также довольно проста. Вам потребуется точно ввести данные каждого пассажира, после чего произвести оплату, воспользовавшись своей банковской карточкой. Чтобы узнавать об акциях и скидках различных авиакомпаний одним из первых, подпишитесь на рассылку от Tickets.by. Там же на сайте имеется ТОП авиакомпаний и популярные направления.

Ещё одним важным преимуществом сервиса является служба поддержки. Операторы call-центра ответят на любые интересующие вас вопросы вне зависимости от времени суток и праздничных дней. Постоянные клиенты могут экономить с помощью Tickets.by ещё больше, т. к. сервис начисляет на специальный счёт 1% от каждой покупки в виде бонусов. В дальнейшим ими можно покрыть до 50% нового заказа.

tickets.by