Что такое сенсорная стойка?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным отзывом на прикосновение. Главное предназначение прибора – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на поверхность стола. На экран можно вывести представление с камеры или включить любые цифровые обладатели инфы. Тач-стол включается к вебу, спасибо чему вы сможете управлять репутации с поддержкою нотбука или подвижного телефона из любой точки мира. Инновационные технологии позволяют изготовить экран различной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно купить небольшой интерактивный столик для ребенка или гигантскую платформу, на коей одновременно работают некоторое количество 10-ов человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высокое качество коего дозволяет эксплуатацию даже при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и материалы, из каких сделано творение, подбираются индивидуально и специально для установленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для публичных мест, располагают дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип службы

Сенсорный стол – это высокотехнологичный гаджет, сопоставимый с мощным компьютером. Устройство включает: средства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Заместо обыкновенной столешницы платформа владеет плазменный или LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой поддерживать большое число одновр`еменных соприкосновений. Спасибо этому устройством имеют все шансы пользоваться сходу несколько человек. Проектор, готовый в нижней части устройства, сформировывает изображение на его поверхности. Инфракрасные детекторы отслеживают прикосновения. У драгоценных моделей существует система браковки ладошки, обеспечивающая реагирование монитора только на кончики пальцев. На таковой стол можно облокачиваться, класть всевозможные предметы, никак не опасаясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «узнавать» расположенные на ней предметы. Данные, приобретенные камерами, обрабатываются с помощью массивного программного снабжения. Можно промаркировать предмет и тогда система отзовется данным образом, например, выведет на экран отображение объекта. Чтоб получить информацию, находящуюся в памяти телефонного аппарата, необходимо положить гаджет на стол и на экране покажется содержимое файлов.

Будто это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это функциональный интерактивный экран, кой дозволяет делать презентационные мероприятия более увлекательными и наглядными. Благодаря технологии мультитач, со стойкой имеет возможность одновременно работать некоторое количество человек. Высочайшее свойство графики и большое позволение экрана совершают изображения яркими, а подробности отчетливыми.