Особенности открытия оффшора

Каждая компания ищет способы для улучшения своей коммерческой деятельности, которая будет иметь большую доходность. В этом случае стоит рассмотреть открытие компании в другой стране. Но выбор свободной экономической зоны будет лучшим решением с экономической стороны. Именно поэтому стоит купить оффшор на Сейшелах, где имеется возможность открыть свою оффшорную компанию, но при этом нельзя осуществлять торговую деятельность на территории этой страны.

Как можно создать оффшор в другой стране

Чтобы открыть свою коммерческую деятельность в другом государстве, стоит узнать какая из стран является вольной экономической зоной. В этом случае она позволит организовать на своей территории оффшор, который будет иметь определенную регистрацию. При этом руководитель такой компании будет оставаться инкогнито. Такие условия выгодные, но компания-оффшор не имеет права вести торговлю в этой стране.

Но нельзя просто захотеть и купить оффшор в Белизе. Для этого нужно найти посредника, который будет выступать как юридическое лицо и имеющее лицензию на регистрацию таких компаний. Это поможет руководителю компании начать свою деятельность на законных основаниях.

Процедура открытия оффшора

Специалисты рекомендуют выбрать один из способов открытия оффшора. Это может быть организация с нуля или можно покупать уже готовую и действующую компанию. Это будет первым шагом к обеспечению эффективности своей торговли. После этого стоит обратиться к посреднику, высказать свои пожелания купить оффшор в Англии и использовать для этого посредника.

Чаще всего регистратор предлагает сделать следующее:

  • Предоставить паспорт, озвучить официальное название компании. Посредник проверяет свободно ли такое название. Если имя компании не будет занято, тогда оно вносится в реестр.
  • Происходит регистрирование компании. Это может занять определенное время. Его срок будет зависеть от того, в какой стране происходит регистрация.
  • Предоставление юридического адреса, формировка штата. Впоследствии посредник будет проводить обслуживание и сопровождение компании-оффшор.

После таких действий потребуется создать счет в одном из иностранных банков. Также стоит подобрать один из пакетов обслуживания. Такой алгоритм действий позволяет создать оффшор при помощи посредника и использовать его в своей коммерческой деятельности.